Атлант-Юг

Оздоровительный центр, Медцентр, клиника, Медицинская реабилитация
Центр здоровья позвоночника

О нас

Точно знаем как найти и устранить причину ✓ Болей в шее и спине ✓ Сколиоза и сутулости у детей и взрослых ✓ Головных болей и головокружений ✓ Развития протрузий и грыжи позвоночника ! без изнурительных тренировок ! без постоянного контроля над собой ! без опасных и ненужных процедур ! без срока годности
Оплата картой
Парковка
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
86 отзывов
Роман Рубанов
Роман Рубанов
13 июня
Большое спасибо врачу Селезневу Станиславу Владимировичу за то, что за два сеанса поставил на ноги! Диагноз в поликлинике был остеохондроз и приобретенная дистрофия поясничного отдела позвоночника. Не мог нормально сидеть, вставать и наклоняться. После двух процедур, всего через три месяца выравнялись прогиб в пояснице и положение таза, практически без боли стал заниматься огородом, бетонированием дорожек и т.п., то есть стал вести активный образ жизни, за это время сбросил 4,5 кг. веса!
Игорь Коротков
Игорь Коротков
4 июня
Почти два года была одышка на второй этаж еле поднимался, постоянные головные боли, онемение конечностей. Обращался к разным специалистам результат ни какой. Обратился в клинику Атлант-Юг к специалисту Юлии Валеревне. Врач от Бога, ни сколько не преувеличиваю. Лечение закончили, забыл о своих болячках. Хочу отметить приятное, вежливое и очень внимательное отношение к пациентам. Обязательно рекомендую и буду всём рекомендовать Атлант-Юг, всех ВАМ благ и процветания вашей клинике. Спасибо за лечение.
Иван А.
Иван А.
11 июня
Болела шея , сильно заклинило, несколько месяцев никто не мог помочь . Записался на прием в Атлант и после 1 процедуры почувствовал результат. Ни разу не пожалел, ездил с поляны еще несколько раз с огромной радостью на доп процедуры. Персонал великолепный , каждый раз при встрече встречают с теплой улыбкой и радостными добрыми глазами , благодарю .! Все было круто .
Raulevna
Raulevna
24 мая
Прошла лечение в этой клинике и осталась очень довольна результатом. Ранее меня беспокоили сильные боли в шейном отделе и в пояснице, боль не отпускала при любом положении тела. На данный момент я полностью забыла про шейный остеохондроз и адскую боль в пояснице. Чувствую себя прекрасно и до сих пор не могу поверить этому счастью, что можно ходить и двигаться без боли)) Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Очень благодарна врачу Ефимовскому Александру Юрьевичу! 🙏 Спасибо Вам большое за грамотные консультации, помощь в лечении и восстановлении! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим близким, друзьям и знакомым. Желаю клинике дальнейшего процветания и благодарных пациентов! 😇
Роман Рубанов
Роман Рубанов
13 июня
Большое спасибо врачу Селезневу Станиславу Владимировичу за то, что за два сеанса поставил на ноги! Диагноз в поликлинике был остеохондроз и приобретенная дистрофия поясничного отдела позвоночника. Не мог нормально сидеть, вставать и наклоняться. После двух процедур, всего через три месяца выравнялись прогиб в пояснице и положение таза, практически без боли стал заниматься огородом, бетонированием дорожек и т.п., то есть стал вести активный образ жизни, за это время сбросил 4,5 кг. веса!
Иван А.
Иван А.
11 июня
Болела шея , сильно заклинило, несколько месяцев никто не мог помочь . Записался на прием в Атлант и после 1 процедуры почувствовал результат. Ни разу не пожалел, ездил с поляны еще несколько раз с огромной радостью на доп процедуры. Персонал великолепный , каждый раз при встрече встречают с теплой улыбкой и радостными добрыми глазами , благодарю .! Все было круто .
Игорь Коротков
Игорь Коротков
4 июня
Почти два года была одышка на второй этаж еле поднимался, постоянные головные боли, онемение конечностей. Обращался к разным специалистам результат ни какой. Обратился в клинику Атлант-Юг к специалисту Юлии Валеревне. Врач от Бога, ни сколько не преувеличиваю. Лечение закончили, забыл о своих болячках. Хочу отметить приятное, вежливое и очень внимательное отношение к пациентам. Обязательно рекомендую и буду всём рекомендовать Атлант-Юг, всех ВАМ благ и процветания вашей клинике. Спасибо за лечение.
Raulevna
Raulevna
24 мая
Прошла лечение в этой клинике и осталась очень довольна результатом. Ранее меня беспокоили сильные боли в шейном отделе и в пояснице, боль не отпускала при любом положении тела. На данный момент я полностью забыла про шейный остеохондроз и адскую боль в пояснице. Чувствую себя прекрасно и до сих пор не могу поверить этому счастью, что можно ходить и двигаться без боли)) Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Очень благодарна врачу Ефимовскому Александру Юрьевичу! 🙏 Спасибо Вам большое за грамотные консультации, помощь в лечении и восстановлении! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим близким, друзьям и знакомым. Желаю клинике дальнейшего процветания и благодарных пациентов! 😇

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Больничный городок, улица Чебрикова, 46
Загрузка карты...