Большое спасибо врачу Селезневу Станиславу Владимировичу за то, что за два сеанса поставил на ноги! Диагноз в поликлинике был остеохондроз и приобретенная дистрофия поясничного отдела позвоночника. Не мог нормально сидеть, вставать и наклоняться. После двух процедур, всего через три месяца выравнялись прогиб в пояснице и положение таза, практически без боли стал заниматься огородом, бетонированием дорожек и т.п., то есть стал вести активный образ жизни, за это время сбросил 4,5 кг. веса!